Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 172

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
05.08.2008 14:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я в феврале 2008 года получила диплом ВУЗа. Обучение было на коммерческой основе.

Не могу подать документы на РВП на этом основании. В ОВИРе (г. Александров Владимирской области) говорят эта статья закона не используется и в их практике ничего подобного не было.

Как поступить?

Спасибо за ответ.

номер вопроса №615554
прочитан 12 раз
Я в феврале 2008 года получила диплом ВУЗа. Обучение было на коммерческой основе.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1676 | ответов: 10707
    05.08.2008 14:52

    Для подачи на РВП учеба в РФ и не имела никогда значения.

    Подать НА ГРАЖДАНСТВО РФ, если Вы были гражданкой СССР, Вы (в зависимости от полноты освоения учебной программы на территории РФ) вправе в стране постоянного проживания - в консульство РФ там. (Часть 1 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ";).

    __
    Наши контакты: http://www.migration.tel

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37979
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1617
ответов: 5052
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37522
ответов: 127359
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2853
ответов: 8064
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос