Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 447 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичЕгорова Екатерина  АлександровнаАбраменко Александр ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОсипова Наталья ВладимировнаЖидков Игорь АнатольевичДеменева Тамара Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 14:29
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Добрый день подскажите меня вчера остановили за превышение скорости.

Потом сотрудники ДПС не понравились мои фары, то есть лампочки отдавалисиневой у меня осталась упаковка где написано что данные лампы соответствуют гост. И европейскому стандарту и прошли сертификацию лампы наши маяк. А потом еще когда я начал качять права они и гос номер свентили.

1) имели ли право снять гос номер

2) если нет то куда я могу обратиться.

номер вопроса №615560
прочитан 10 раз
Добрый день подскажите меня вчера остановили за превышение скорости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    05.08.2008 14:41

    Снимать номер могут у автомобиля не прошедшего государственный технический осмотр. Я считаю, что сотрудники незаконно сняли с вас регистрационные знаки.

    Напишите жалобы начальнику ГИБДД, прокурору района о ненадлежащих действиях сотрудников милиции, в результате которого вы были ограничены в праве передвижения на своем автомобиле.

    Обратитесь в ГИБДД в котором служат сотрудники милиции, что свинтили номер с требованием возвратить государственный регистрационный знак.

    С уважением,

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6132
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 465
ответов: 1171
Консультация
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37351
ответов: 97007
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос