Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цейтлин Елена ВадимовнаМалых Андрей АркадьевичПарфенов Валерий НиколаевичМаркин Сергей ВячеславовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМосквичев Алексей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 14:32
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 6

Дополнение к вопросу №613948. У меня был разговор с директором фирмы по поводу увольнения.

Мне сообщили, что не о каком уходе по собственному желанию не может быть и речи пока я сними не расчитаюсь. В противном случае на меня податут в суд, а уволят по статье (статью сказали подумают какую нарисовать), и дали время подумать. Еще просили подписать ведомость о получении заработной платы (которую я не получал), я отказался. На что мне ответили сами распишимся.

номер вопроса №615565
прочитан 9 раз
Дополнение к вопросу №613948. У меня был разговор с директором фирмы по поводу увольнения.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    05.08.2008 14:39

    Петр, это они так думают. Пусть подают, не думаю что суд удовлетворит их требования, т.к. они не основаны на законе.

    По статье тоже не просто уволить.

    Пусть распишутся, это называется присвоение денег или мошенничество. Ответственность по УК РФ.

    Направьте им заказным письмом заявление об увольнении. Пусть принимают решение. Ну никуда они не денутся. Не забудьте про прокуратуру.

    С уважением.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6122
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25185
ответов: 97084
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Увольнение"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос