Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 562

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Улан-Удэ
05.08.2008 14:34
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Я увольняюсь по собственному желанию с предприятия (17 августа последний день

отработки) а в сентябре я должен был идти в отпуск-могу ли я требовать компенсацию за неиспользованный отпуск и как это сделать?

номер вопроса №615568
прочитан 18 раз
Я увольняюсь по собственному желанию с предприятия (17 августа последний день

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ЛексФинанс Груп (ООО)
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 84 | ответов: 748
    05.08.2008 14:58

    Уважаемый Виталий!

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ). Поэтому работодатель обязан будет расчетаться с Вами за неиспользованный отпуск.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1320
ответов: 4838
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 742
ответов: 2128
Консультация
Фролов Максим Анатольевич
•на сайте
Фролов М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 138
Консультация
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11105
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Увольнение"юристы из города Улан-Удэ по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос