Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я увольняюсь по собственному желанию с предприятия (17 августа последний день отработки)

Виталий, г. Улан-Удэ
Виталий Россия, г. Улан-Удэ
05.08.2008 в 14:34

Я увольняюсь по собственному желанию с предприятия (17 августа последний день отработки) а в сентябре я должен был идти в отпуск-могу ли я требовать компенсацию за неиспользованный отпуск и как это сделать?

номер вопроса №615568
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    05.08.2008 14:58
    отзывов: 84 Личная консультация

    Уважаемый Виталий!

    При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска (ст. 127 ТК РФ). Поэтому работодатель обязан будет расчетаться с Вами за неиспользованный отпуск.

    С уважением и пожеланием удачи,

    Команда юристов

    ЛексФинанс Груп

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я уволился по собственному желанию с предприятия. Мне была выдана трудовая книжка, но не был выдан расчет. Увольнялся в
читать ответы (1)
Я увольняюсь по собственному желанию с работы (дорожно-строительная компания), мне выдали обходной лист и его не подписывает
читать ответы (1)
Я увольняюсь по собственному желанию с 31.07.2015, но при этом я вышел на больничный с 19.07.2015 по 3.08.2015. Вопрос:
читать ответы (1)
Я уволился по собственному желанию с предприятия "скорой помощи" (основного места работы), однако продолжаю работать
читать ответы (1)
Я уволилась по собственному желанию с предприятия 11.11.2014 г. С 16.09.2014 г. по 18.10.2014 г. была в отпуске. Какие 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение