Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 099

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Магнитогорск
05.08.2008 14:53
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

Бывшему мужу задерживают зарплату и соответственно алименты

, могу ли я предъявить претензии его организации, подать в суд, взыскать проценты? Если да, то сколько по времени должна быть задержа, месяц или больше?

номер вопроса №615598
прочитан 28 раз
Бывшему мужу задерживают зарплату и соответственно алименты

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    05.08.2008 15:22

    Уважаемая Ирина в вашей ситуации, согласно ст. 83 СК РФ вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127287
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21134
ответов: 71600
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9056
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1278
ответов: 4332
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Алименты"юристы из города Магнитогорск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос