Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Магнитогорск
Ирина
05.08.2008 в 14:53
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 0

Если да, то сколько по времени должна быть задержа, месяц или больше?

Бывшему мужу задерживают зарплату и соответственно алименты, могу ли я предъявить претензии его организации, подать в суд, взыскать проценты? Если да, то сколько по времени должна быть задержа, месяц или больше?

номер вопроса №615598
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Старовойтов Артем Владимирович
    Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1 342

    Уважаемая Ирина в вашей ситуации, согласно ст. 83 СК РФ вы можете обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

    С уважением, Старовойтов А.В.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение