Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Железногорск
05.08.2008 15:08
Россия, г. Железногорск | Вопросов: 1

Могут ли попытаться забрать у меня какоето имущество (машина, квартира)?

Не сошлись взглядами с компаньоном по бизнесу. Юридически-фирма, рабочие и т.д. оформлено на мою фирму (учредитель один-я). Оборудование на него - физ. лицо.

1,5 мес. производство неработает, деньги которые были на счету раздал рабочим (заработная плата) но нехватило расчитаться в полном обьеме. По аренде тоже долг, компаньон тоже денег требует. Рабочие побежали по прокуратурам и судам в надежде, что те им помогут, но только чем, денег на фирме нет. Могут ли попытаться забрать у меня какоето имущество (машина, квартира)? Ведь оно было приобретено до открытия фирмы. И если можно подскажите что делать звонки, угрозы от рабочих, арендаторов, компаньона.

номер вопроса №615609
прочитан 19 раз
Могут ли попытаться забрать у меня какоето имущество (машина, квартира)?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    05.08.2008 15:29

    Если в ваших действиях не было противозаконных действий то вам и вашему имуществу ни чего не будет директор и учредитель не отвечают по долгам ООО но прокуратура может потрепать нервы Мой вам совет ликвидируйте организацию..

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Шарапов Виктор Анатольевич
•на сайте
Шарапов В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 243
ответов: 472
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7972
ответов: 22034
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4180
ответов: 10940
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26439
ответов: 100261
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11