Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 263

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений Юдин, г. Москва
05.08.2008 15:28
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Купил халву в магазине. В составе указано: ядро подсолнечника

, сахар и прочее. В самой халве есть кожура от семечек. Так много, что в зубах застревает (пардон за подробность). Я уязвлен этим обманом! Ведь про кожуру в составе ничего не указано! Вопрос: является ли это нарушением моих прав потребителя и могу ли я получить материальную компенсацию за это? Спасибо за ответ!

номер вопроса №615618
прочитан 16 раз
Купил халву в магазине. В составе указано: ядро подсолнечника

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187
    05.08.2008 15:32

    Да если вы считаете, что вам таким образом причинили нравственные страдания то вы можете обратится в суд о взыскание морального вреда

  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    05.08.2008 15:59

    Уважаемый Евгений! В соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей" Вы можете обратиться в суд за защитой своих законных прав и интересов. Удачи Вам!

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12714
ответов: 39101
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 23104
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9047
ответов: 27437
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 369
ответов: 913
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос