Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 521 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичИсаев Роман  СергеевичПлясунов Константин АндреевичДякин Алексей ВасильевичЧернецкий Игорь ВячеславовичОсипова Наталья ВладимировнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 15:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Что бывает за то, что у женщины два законных мужа одновременно?

Что бывает за то,что у женщины два законных мужа одновременно?

номер вопроса №615621
прочитан 24 разa
Что бывает за то, что у женщины два законных мужа одновременно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7968
Консультация
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 31
ответов: 91
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4018
ответов: 14727
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7068
ответов: 35429
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос