Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какова стоимость услуги по составлению Международного контракта на русском и английском языках,

Евгений, г. Петрозаводск
Евгений Россия, г. Петрозаводск
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 15:42
номер вопроса №615630
прочитан 85 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • в основном, иностранные компании предоставляют свой образец договора, который здесь переводится (выходит, стоимость услуг по переводу)

    если же вам необходимо создать такой договор с нуля, с вариантом на английском в том числе, стоимость будет определяться индивидуально юристом, который его составит.

    советую обращаться к юристам, имеющим образование в юридическом английском - хотя бы курсы.

    Панфилова Юлия Андреевна
    Адвокат Россия, г. Самара
    Панфилова Юлия Андреевна
    06.08.2008 19:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какова стоимость услуги адвоката при Оформление наследства на квартиру в Москве. Предусмотренна ли законом величина этой услуги.
читать ответы (1)
Какова стоимость услуги по заполнению 3-НДФЛ декларации по возврату НДФЛ с покупки жилья и процентов по ипотеке? Спасибо.
читать ответы (1)
Какова стоимость услуги по составлению апелляционной жалобы в г. Челябинск и каковы сроки выполнения?
читать ответы (1)
Стоимость услуг по водоснабжению не адекватна качеству горячей и холодной воды. Расценки постоянно растут, сейчас 1100 рублей за горячую воду и 470 р
читать ответы (1)
Какова стоимость услуги по сбору документов на оформление паспорта наружной рекламы (вывеска-название магазина)?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение