Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы необходимо предоставить

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
05.08.2008 в 15:45

Завершается срок лишения ВУ.

1. Какие документы необходимо предоставить в гаи для получния своего ВУ.

2. Если в постановлении суда написано, что оно вступает с момента оглашения. То следовательно с этой даты (даты оглашения) и пошел срок лишения. Верно?

номер вопроса №615631
прочитан 12 раз
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    05.08.2008 15:55
    отзывов: 858

    Добрый день, Евгений.

    Документы нужны: постановлене о лишении, гражданский паспорт, медицинскую справку. Нет, не с момента оглашения, а со дня сдачи временного удостоверения. Постановление же вступает в законную силу по истечении десяти дней со дня оглашения решения, если оно не обжаловано Вами. Если Вы не обжаловали решение суда и не сдали временное разрешение, срок лишения приостанавливается.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы необходимо предоставить в суд для отмены постановления для строительства дома, выданное администрацией в
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в суд, для снижения кадастровой стоимости земли.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в ГИБДД для внесения изменений о номере кузова в птс после угона авто.
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в военкомат для отсрочки от армии. Мать имеет 2 группу инвалидности, а отец умер
читать ответы (1)
Какие документы необходимо предоставить в ГАИ для переоформления машины после смерти сына. Нотариусом было выдано 2
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение