Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Действующее российское законодательство

Елена, г. Екатеринбург
Елена Россия, г. Екатеринбург
05.08.2008 в 15:54

Чарлз Кронфилд, гражданин Великобритании, работал главным инженером механического завода и проживал в городе Екатеринбурге. После женитьбы на преподавателе экономического колледжа Надежде Носовой он решил остаться и принять российское гражданство и отказаться от британского. Как решается вопрос действующим российским законодательством?

номер вопроса №615648
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    05.08.2008 16:19
    отзывов: 4 958 Личная консультация

    Мне кажется, что это вопрос из учебника. Начните с получения РВП.

    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я являюсь гражданином РФ и проживаю в городе Новосибирск. Могу ли я получить (бесплатно, частично бесплатно) от государства
читать ответы (1)
Работаю учителем в сельской школе, прописана и проживаю в городе. Положены ли мне льготы как педагогу работающему в сельской
читать ответы (1)
Могу ли я устроится на работу и проживать в городе Новосибирск с Алтайской пропиской.?
читать ответы (1)
Я прописана и проживаю в городе Дегтярске, работаю в городе Ревде, на работе мне стало плохо и т.к у меня открылось
читать ответы (1)
Я проживаю в городе Екатеринбурге. Хочу вступить в брак с гражданином Алжира. Какие документы потребуются для этого с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение