|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
Николай
05.08.2008 в 15:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 3274
Тема вопроса: Документы на машину Езда по ДКП

Имеет ли сотрудник ГИБДД право проверять документы на машину у пешеходов?

В связи с ограниченным количеством мест во дворе дома для парковки заехал на тротуар и запарковался в соответствии с 12.1 не противоречащим 12.2 ПДД, в ряд автомобилей, вышел из машины, запер ее и пошел в сторону подъезда. Откуда-то нарисовался сотрудник ГИБДД, который сказал, что я ехал по тротуару, чем нарушил пункт 9.9 правил и выписал квитанцию на 2 т. рублей. Мои слова, что я не согласен с нарушением, он проигнорировал. Что делать? Надо ли оплачивать квитанцию? Имеет ли сотрудник ГИБДД право проверять документы на машину у пешеходов?

номер вопроса №615654
прочитан 59 раз

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Голяков Андрей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 14 | ответов: 187

    необходимо оспаривать постановление сотрудника ГИБДД

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение