Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 601 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичКириллов Андрей ВладимировичСеменов Андрей ФедоровичБулатова Ирина ДмитриевнаЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичЛоканцев Денис Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 15:59
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3274

Хочу задать вам вопрос: Действует ли сейчас доверенность написанная от руки?

? И какие документы нужно иметь при себе, что бы никто не окапался а дороге.. Нужно ли возить с собой ПТС или достаточно одного свид-ва о регистрации ТС??С увжением Артём..

номер вопроса №615655
прочитан 306 раз
Хочу задать вам вопрос: Действует ли сейчас доверенность написанная от руки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Эсеньян Григорий Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 44 | ответов: 222
    05.08.2008 16:08

    Уважаемый Артем! Для того что бы подвердить свое право на управление ТС, достаточно предъявить: водительское удостоверение, рукописную доверенность, техпаспорт.

    __
    С уважением,
    Эсеньян Г.П.
    8(903)251-26-98

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Иванова Елена Георгиевна
•на сайте
Иванова Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 468
ответов: 1204
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2690
ответов: 13420
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3654
ответов: 13320
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1551
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос