Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купить автомобиль без пробега

Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
05.08.2008 в 16:05

Купили иномарку с пробегом 2005 года выпуска, сколько дней автомобиль может ездить без прохождения технич. Осмотра.

номер вопроса №615667
прочитан 36 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Свинцовский Дмитрий Николаевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Свинцовский Дмитрий Николаевич
    05.08.2008 16:09
    отзывов: 858

    Добрый день, Елена.

    Если срок окончания техосмотра не закончился, то Вы вправе обменять талончик при постановке авто на учет. Если техосмотр просрочен, необходимо пройти его при оформлении снятия с учета или постановки на учет.

    С уважением, адвокат Игошин Д.Н.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Приехала Сестра из Казахстана в Санк-Петербург. Сколько дней она может находится без регистрации?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, если я купил новый авто в салоне, то сколько дней я могу ездить без постановки на учет, без страховки
читать ответы (1)
Хочу приобрести автомобиль с пробегом 2010 года выпуска, владельцы имеют ПТС на руках и утверждают что авто брали за
читать ответы (1)
При покупке новой машины, сколько дней я могу ездить без страховки. И возможно ли перенести сумму со старой страховки в
читать ответы (1)
Сколько дней я могу ездить без номеров транспортного средства со дня покупки? Заранее благодарю.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение