Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 984 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМиндзар Федор ВасильевичАнохина Наталия ЛьвовнаМосквичев Алексей ВячеславовичТроянов Андрей АлексеевичЛарин Олег ЮрьевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Алейск
05.08.2008 16:49
Россия, г. Алейск | Вопросов: 2

Такой вопрос. У меня на данный момент остался один родитель

, он инвалид 2 группы 2 степени (нетрудоспособен). Мне 22 года, я закончил университет. Скажите, можно ли получить отсрочку от армии?

номер вопроса №615704
прочитан 41 раз
Такой вопрос. У меня на данный момент остался один родитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Старовойтов Артем Владимирович
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 189 | ответов: 1342
    05.08.2008 17:01

    Уважаемый Юрий вам следует обратиться в учреждение медико-социальной экспертизы. Если там вам предоставят заключение, что ваш родитель нуждается в постоянном постороннем уходе, то вам будет предоставлна отсрочка по основанию п. "б" ч.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

    С уважением, Старовойтов А.В.

Юристы 9111.ru

52 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1080
ответов: 8410
Консультация
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2603
ответов: 10503
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Алейскюристы по теме "Военное право"юристы из города Алейск по теме "Военное право"