Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 17:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Говорит, что привык к определенному образу жизни и менять его не собирается.

У нас в доме живет одинокий человек, находящийся на учете в ПНД. Как говорят врачи он потологический грязнуля и грязь его стихия. Моя мама взялась за ним ухаживать, сначала на общественных началах, затем он ей продал свою квартиру по ген. доверенности через меня. Сйчас он продолжает там спокойно жить, мама убирается, приносит ему пенсию и т.д. Конечно идеально убрать квартиру тяжело, да и сам он не позволяет все вычитстить. Говорит, что привык к определенному образу жизни и менять его не собирается.

Но есть одни соседи в доме, которые возможно из зависти портят маме нервы, говорят, что от туда неприятно пахнет и, что подадут в суд что бы признать эту сделку незаконной.

Как маме вести себя в данной ситуации.

номер вопроса №615717
прочитан 7 раз
Говорит, что привык к определенному образу жизни и менять его не собирается.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Костяев Юрий Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2 400 | ответов: 8 561
    05.08.2008 17:15

    Маме нужно не обращать внимания на соседей, никакие иски они подать не смогут.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Неуймин Алексей Викторович
•на сайте
Неуймин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 184
ответов: 576
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5393
ответов: 15762
Консультация
Кулиев Фарид Муталлимович
•на сайте
Кулиев Ф. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 61
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10758
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11