Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Есть ли возможность отменить результаты приватизации, совершенной несколько лет назад?

Несовершеннолетнего ребенка мать выписала из квартиры без ведома отца ребенка (он разрешения не давал), и квартира была приватизирована единолично на деда. Через некоторое время родители развелись, ребенок был оставлен матерью на воспитание отца. Отец прописал ребенка в квартире своих родителей. Вскоре девочка стала совершеннолетней, постоянно терпит притеснения и моральные оскорбления от "матери", никакой помощи и поддержки от нее не получает и рискует лишиться всего своего имущества. Может ли эта девочка подать самостоятельный иск на отмену результатов той приватизации, в которой ей незаконно не дали поучаствовать, и восстановить свои права на часть той квартиры? Благодарю за ответ. С уважением,

Юлия, г. Волгоград
Юлия Россия, г. Волгоград
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 17:25
номер вопроса №615723
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли мать выписать из квартиры без его согласия.
читать ответы (1)
Несколько лет назад мы с отцом ушли из дома, где были зарегистрированы, там осталась жить моя мать. Сразу по нашему уходу она сменила замки, но в дом
читать ответы (1)
Могу ли я выписаться из квартиры, без ведома своей семьи? И как это сделать?
читать ответы (1)
Возможно ли, выписаться из квартиры, без личного участия выписываемого (если он согласен, но не может присутствовать) .
читать ответы (1)
Меня и моего несовершеннолетнего ребенка свекровь выписала из квартиры через суд как бывших родственников... об этом я узнала случайно через три года.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение