Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Ангарск
05.08.2008 17:42
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Приобрели в 1981 году квартиру, приватизировали в 2005 году

, в 2007 г продали, должны ли мы оплачивать налог с продаж?

номер вопроса №615732
прочитан 10 раз
Приобрели в 1981 году квартиру, приватизировали в 2005 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Репина Надежда Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 400 | ответов: 3170
    05.08.2008 18:02

    Да, с суммы превышающей 1 000 000 рублей налог 13 процентов, поскольку квартира в собственности была менее 3-х лет.

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 755
ответов: 2158
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37500
ответов: 127289
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 354
ответов: 1513
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3042
ответов: 9061
Консультация
юристы из города Ангарскюристы по теме "Налоги"юристы из города Ангарск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос