Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Солодков Виктор ВикторовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМотузко Сергей ВладимировичКудрин Олег ЭдуардовичЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Чапаевск
05.08.2008 17:52
Россия, г. Чапаевск | Вопросов: 4

Проведено остекление и утепление (пенопластом, утеплителем УРСА - по потолку

, стенам и полу) лоджии. Выход на лоджию без дверного блока. Соседи сверху написали жалобу и грозятся подать в суд ссылаясь на то, что из-за утепления лоджии и отсутствия двери образуется конденсат (как выразились соседи) у них гниет деревянная отделка лоджии. Комната и лоджия отапливаются одной батареей, тем самым температурный режим в квартире не нарушен. Является ли это противозаконной перепланировкой, которую не возможно даже оформить?

номер вопроса №615735
прочитан 55 раз
Проведено остекление и утепление (пенопластом, утеплителем УРСА - по потолку

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Суворов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 11 | ответов: 96
    06.08.2008 00:51

    Ирина! на все перепланировки вы обязаны получить рарешение в жилищных органах местного самоуправления. В противном случае вас могут обязать привести все в начальное ( как в проэкте) состояние, за ваш счет. Удачи.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10617
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44264
ответов: 117846
Консультация
Еганова Анастасия Юрьевна
•на сайте
Еганова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 173
Консультация
юристы из города Чапаевскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Чапаевск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос