|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222507
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Челябинск
Елена
05.08.2008 в 18:03
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Иск о лишении родительских прав

Здарвствуйте. Могу ли я добиться лишения родительских прав биологическому отцу моего ребенка если тот платит алименты раз

в три-четыре месяца и с 1998 года не видел дочь. P.S.Сейчас я состою во втором браке, муж хочет усыновить ребенка, дочь и я с этим тоже согласны, но бывший муж не дает согласия. Спасибо.

номер вопроса №615739
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Иск о лишении родительских прав, Что вам нужно, Лишить родительских прав,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Фирма Юридическая фирма "КУШКО и Партнеры"
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 | ответов: 2 363

    Елена, добрый день!

    Анализируя Вашу ситуацию, Вы имеете шансы лишить родительских прав биологического отца. Единственное , что Вам нужно - доказательная база по задержке алиментов и свидетельские показания о том, что отец ребенка не участвует реально в его воспитании.

    Иск о лишении родительских прав подается в суд по месту регистрации Ответчика. Госпошлина 100 руб.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы