Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

И будут ли они считаться как день за 1,5 дня, в связи с изменениями УК РФ?

Мой брат отбывает срок в колонии строгого режима по стате 228 ч. 3 УкРФ. До суда (во время следствия) сидел в сизо 1,5 года. Зачтутся ли ему эти 1,5 года в срок? И будут ли они считаться как день за 1,5 дня, в связи с изменениями УК РФ? По каким статьям была амнистия?

Олеся, г. Благовещенск
Олеся Россия, г. Благовещенск
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 18:08
номер вопроса №615743
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мой друг отбывает наказание в колонии строгого режима по статье 111 ч 4 со сроком 7 лет! Знаю, что он абсолютно не виновен т.к
читать ответы (1)
Мой брат отбывает срок в тюрьме общего режима по статье 228-1 ч.1. Мы хотим подать на условно-досрочное освобождение. Что для этого нужно
читать ответы (1)
Мой муж отбывает наказание в ИК строгого режима по статье 158 ч.2 сроком на 3 года и 6 месяцев, отсидел уже 2/3 срока, можно ли нам надеется на освоб
читать ответы (1)
Мой сын отбывает наказание в колонии строгого режима по статья 167 часть 2 и 115 ч.1 УК РФ, из назначенных трех лет лишения свободы отбыл два года четыре месяца.
читать ответы (1)
Мой муж сидит в колонии строгого режима по статье 228 ч.3, дали 7 лет 2 месяца, сидит уже 3 года. Можно ли отправить ходатайство о пересмотре (снижении)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение