Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Армии болезням перечни

Юрий, г. Алейск
Юрий Россия, г. Алейск
05.08.2008 в 18:15

Где можно ознакомиться с перечнем болезней, по которым предоставляется отсрочка от армии. И еще вопрос: остеохондроз является такой болезнью?

номер вопроса №615746
прочитан 77 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    06.08.2008 00:47
    отзывов: 11 Личная консультация

    Юрий! Перечень болезней согласно приказа МО РФ находится у председетеля мецинской комиссии военного комиссариата. С остеоходрозом в армию берут. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Года два назад я просматривал список болезней, по которым предоставляется отсрочка от армии, где (если не ошибаюсь) был
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с нововведением Медведева по перевозкам детей?
читать ответы (1)
Где можно ознакомиться с судебной практикой по закону о банкротстве физических лиц.
читать ответы (1)
Пожалуйста, где можно ознакомиться с перечнем квот на 2015 год Интересует квота на операцию на глаза. Спасибо. Проживаю
читать ответы (1)
Напишите, пожалуйста полный список хронических болезней, по которым предоставляется отсрочка от армии.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение