Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Москва
Ирина
05.08.2008 в 18:46
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Совместное хозяйство

При совместном проживании, но неоформленных отношениях официально, возможно ли заключение каких либо договоров по ведению совместного хозяйства? Как и где и эти договора лучше оформлять?

Обсудить на форуме
номер вопроса №615757
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Толстокорова Анастасия Леонидовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 | ответов: 97

    Конечно, Вы можете заключать любые договоры, которые не противоречат закону.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение