Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В какие инстанции я могу обратиться с этим делом?

Могу ли я выселить сожительницу отца из квартиры в которой мы с ним прописаны (квартира не приватизирована), если у сожительницы с моим отцом имеется общий ребенок. В законном браке отец с ней не состоит. В какие инстанции я могу обратиться с этим делом?

Евгения, г. Москва
Евгения Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 18:54
номер вопроса №615760
прочитан 52 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В Коми ССР отец приватизирует квартиру, в которой мы с ним прописаны. Я, во время учебы в Ленинградской области, временно прописывалась в общежитии
читать ответы (1)
Могу ли я прописать мужа в муниципальную квартиру, в которой мы прописаны с моей матерью и нашим общим с мужем ребенком, если на квартиру нет договора социального найма?
читать ответы (1)
Могу ли я выселить совершеннолетнего пасынка из квартиры? При покупке квартира оформлена на мое имя. На момент покупки квартиры ребенок был несовершеннолетним.
читать ответы (1)
Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру, в которой проживаю я и муж, но мы в ней не прописаны
читать ответы (1)
Могу ли я выселить своего отца из комнаты в общежитии, собственником которой являюсь я,по причине того, что он не оплачивает жилищные и комунальные услуги!
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение