Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 19:07
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

В случае развода я буду иметь какое-то право на часть купленной квартиры или она останется мужу?

Разъясните пожалуйста такой вопрос: мы собираемся законно оформить брак с молодым человеком, после чего взять ипотечный кредит на покупку квартиры. Поскольку я работаю на последнем месте работы только 3 месяца, мой доход не будет учитываться при расчете суммы, которую банк может нам дать, соответственно мой муж будет являться заемщиком и право собственности будет оформлено только на него. В случае развода я буду иметь какое-то право на часть купленной квартиры или она останется мужу? Спасибо огромное за ответ!

номер вопроса №615764
прочитан 53 разa
В случае развода я буду иметь какое-то право на часть купленной квартиры или она останется мужу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

189 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 840
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 718
Консультация
Зубарева Ольга Борисовна
•на сайте
Зубарева О.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 228
ответов: 913
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11