Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

159 амнистия

Вова, г. Санкт-Петербург
Вова Россия, г. Санкт-Петербург
05.08.2008 в 19:26

У меня брат осужден по статье 159, попадает ли эта статья в случае амнистии?

номер вопроса №615775
прочитан 8 раз
  • Адвокат Россия, г. Новороссийск
    05.08.2008 19:30
    отзывов: 18 Личная консультация

    Вова!

    Юрист гадать не имеет право. В каждом случае кто и при каких условиях подпадает под амнистию, видно из акта амнистии.

    С уважением адвокат Узунян.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня брат сидит по ст.159 сроком девять лет, отсидел шесть лет. Может ли он попасть под амнистию или выйти по УДО?
читать ответы (1)
Брат осужден по статья 159 часть 2, 3 года колонии-поселения, отбыл 1 год. Ущерб возмещен полностью. Является Ветераном
читать ответы (1)
Очень нуждаюсь в Вашей помощи, у меня брат осужден по статьям 105 ч.2,статья 231 часть 2 и статья 161 часть 2, по приговору
читать ответы (1)
Вопрос по амнистии к 20 летию Подскажите пожалуйста, у меня папа осужден по статье 159 ч.4 сроком на три года, ему 68
читать ответы (1)
У меня мать осуждена по статье 159 часть 3 попадает ли она под амнистию? Она ранее не судима, в первый раз отбывает
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение