Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Москва
05.08.2008 19:27
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Щас не знаю что мне делать что бы решить этот больной вопрос,

Я приехал в Москву 1995 году,1996 ом году зарегистрировал брак с гражданкой РФ,прописался в Московской области с паспортам образца СССР, спустя 7 лет 2003 году меня по решения суда выписала она, я после этого поехал Растов на дону прописался там и поменял свой СССР паспорт на новый Российский,2005 году опять приехал в Москву к родителям, прописался без проблем,2006 ом подал документы на получение загран паспорт с Ростова пришло ответ что паспорт оформлен в нарушением закона и подлежит к возврату. Щас не знаю что мне делать что бы решить этот больной вопрос, некоторые говорят что надо подать суд на УФМС, некоторые говорят что надо заново оформить гражданство через получение Армянского паспорта.

номер вопроса №615776
прочитан 10 раз
Щас не знаю что мне делать что бы решить этот больной вопрос,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    05.08.2008 19:41

    На Ваш вопрос ответы Вы знаете. Что выбрать - Вам решать.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9270
ответов: 31283
Консультация
Центр Защиты Прав "Приволжский"
•на сайте
Центр Защиты Прав "Приволжский"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 249
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 897
ответов: 5123
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2814
ответов: 6919
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11