Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вывоз старых вещей из квартиры

В феврале месяце приобрел квартиру, старый хозяин не хочет вывозить свои вещи из кладовки которая находиться в подвале, мотивируя тем что "Я же тебе подвал не продавал", что делать?

Вячеслав, г. Белорецк
Вячеслав Россия, г. Белорецк
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 19:30
номер вопроса №615780
прочитан 60 раз
Вместе с темой "Приобрести квартиру" также ищут: Приобрести квартиру в Сочи Как приобрести квартиру в браке
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Уважаемый Вячеслав!

    Прежний хозяин не прав. Вам, как новому собственнику квартиры, принадлежит и часть имущества, находящегося в подвале дома, т.е. в общей собственности жильцов, а потому Вы вправе обратиться в суд и потребовать освободить кладовку в подвале, которую использовал прежний хозяин квартиры.

    Адвокат Россия, г. Новороссийск
    05.08.2008 19:32
    Вячеслав Россия, г. Белорецк
    06.08.2008 в 18:37
    Спасибо
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я заказала машину на вывоз строительного мусора из квартиры. Фирму, оказывающую услугу нашла в интернете. Сумма была оговорена 1200 рублей
читать ответы (1)
После смерти бывшего мужа, его сожительница вывезла все вещи из квартиры и документы на них, а я даже названия фирм не помню этих вещей (машина стиральная, диван, холодильник, а новую газ.
читать ответы (1)
Как забрать вещи из квартиры мужа? Мы находимся еще в законном браке, я и трое детей прописаны там, не могу забрать свои личные вещи и дет. мебель
читать ответы (1)
Каким образом я могу забрать свои вещи из квартиры, собственница которой требует от меня денег в размере суммы коммунальных платежей за период, пока
читать ответы (1)
Какой порядок подтверждения вывоза личных вещей из таможенного союза? В Белоруссии и России. Товары для личного пользования, ввозимые обратно в неиз
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение