Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Областной арбитражный суд

Галина, г. Киселевск
Галина Россия, г. Киселевск
05.08.2008 в 20:23

Наше предприятие, участвовавшее в деле в качестве ответчика, подало в областной арбитражный суд, вынесший решение, заявление о принесении протеста в порядке надзора. Заместитель председателя суда направил это заявление в ВАС РФ вместе со своим заключением, в котором эти требования поддерживал.

Председатель ВАС РФ в принесении протеста отказал. Как нам в этой ситуации необходимо действовать, и правильно ли действовал Председатель ВАС РФ?

номер вопроса №615803
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    06.08.2008 23:42
    отзывов: 330 Личная консультация

    Без просмотра документов невозможно сказать, но суд всегда прав.Председатель суда действовал в пределах своей компетенции, и он мг принять любое решение в соответствии с законом.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В какой срок организация должна подать заявление в арбитражный суд об уменьшении исполнительского сбора.
читать ответы (1)
Ответчик подал заявление в Арбитражный суд о возмещении судебных издержек. Арбитражный суд вынес определение о назначении
читать ответы (1)
Наша частная фирма обратилась в арбитражный суд с исковым заявлением о взыскании долга с другой фирмы. Но судья не принял
читать ответы (1)
В арбитражном суде находится наше заявление о признании юрлица банкротом. Кроме нас, там еще очень много кредиторов-очередь
читать ответы (1)
АО, участвующие в деле в качестве ответчика, подало в обласной арбитражный суд, вынесший решение, заявление о принесении
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение