Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Откосил от армии хочу служить

Все хотят откосить от армии, а я хочу уволиться. Вообще-то мне нравиться служить, но для меня созданы невыносимые условия. Служу я в оркестре военном внутренние войска мвд рф.мои непосредственные начальники: дирижер, старшина оркестра. И все потому, что я когда-то отказала в близости теперешнему старшине, он тогда не был старшиной оркестра. Вот теперь думаю как уволиться. Написала рапорт на имя зам. начальника института, а он его порвал. Подскажите пожалуйста как быть дальше. Заранее спасибо! Наталья.

Наталья, г. Саратов
Наталья Россия, г. Саратов
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 21:01
номер вопроса №615814
прочитан 27 раз
Вместе с темой "Внутренние Войска МВД" также ищут: Военнослужащий внутренних войск мвд россии Внутренние войска мвд россии
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Доброго времени суток. Наталья, если Вы точно решили уволиться, то поступаете следующим образом. Пишите тот же рапорт об увольнении на имя начальника подразделения, идете на почту, делаете себе копию этого рапорта (ну мало ли понадобится она Вам), затем отправляете рапорт заказным письмом с обратным уведомлением, забираете и сохраняете почтовую квитанцию (можно и с нее копию сделать). Потом ждете когда к Вам придет извещение о том, что Ваше письмо доставлено. С момента доставки Вашего письма считаете две недели, которые Вы должны отработать, а потом по истечении двух недель Вас ОБЯЗАНЫ уволить, выдать трудовую и другие документы, которые Вы сдавали в кадры. Параллельно можете такой же рапорт (сделав копию) отдать в канцелярию Вашего подразделения, на копии в канцелярии Вам поставят штампик какого числа принято и номер за каким принято. Копию со штампиком оставляете себе и храните с другими документами. Затем в канцелярии через пару дней можете узнать кому и когда отдали Ваше заявление на рассмотрение, с той даты, когда канцелярия передаст рапорт на расмотрение можете считать те же две недели. Почему говорю о заказном письме (это не будет лишним, просто для подстраховки), потому как в канцелярии тоже могут отказаться принимать письмо (ну бывает уроды там сидят))).

    Удачи.

    Юрист Россия, г. Москва
    06.08.2008 09:21
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне надо установить плиту и я хочу воспользоваться услугами не ПетербургГаз, а другой, но для установки плиты у фирмы должна быть лицензия, как её проверить?
читать ответы (1)
Как откосит от армии многое я слышал что дедавщина да и вообще и мама у меня старая ей 60 лет так что как мне относить от армии законно.
читать ответы (1)
Я бы хотел узнать, у меня официальная зп 2 тысячи а в конверте 26000, а я хочу взять кредит как мне быть?
читать ответы (1)
Мне врачь не отдает больничный. Я болею туберкулезом, но я хочу уволиться с той работы. Врачь говорит больничный получишь когда выздоровишь, но я хоч
читать ответы (1)
Я хочу уволиться со службы, мне сказали что только по нарушению условий контракта, а я хочу по собственному желанию, что для этого необходимо и как мне поступить?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение