Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 635 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичОдинаев НаврузВантеева Марина ВикторовнаМанин Владимир Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Павел, г. Пенза
05.08.2008 21:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Здравствуйе . На посту ДПС останавливает инспектор ГБДД, проверяет документы-всё в порядке

Здравствуйе .На посту ДПС останавливает инспектор ГБДД, проверяет документы-всё в порядке, затем прости выйти и открыть богжник автомобиля. Я ему говорю: что из машины я не буду выходить а сли вы хотите досмотреть мой автомобиль то составляйте протокол досмотра и в присутствии 2 х понятых я открою вам богажник. Инспектор ГБДД уходит с моими документами на пост ,10 минут-его нет, 20 минут-его нет ............. 1 час его-нет!!! Вопрос: скажите пожалйста что я должен сделать в такой ситуации?

номер вопроса №615832
прочитан 13 раз
Здравствуйе . На посту ДПС останавливает инспектор ГБДД, проверяет документы-всё в порядке

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    05.08.2008 21:45

    Звонить 02 и жаловаться на незаконные действия сотрудника ГИБДД. Желательно также одновременно позвонить и в Службу собственной безопасности УВД.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

95 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 287
ответов: 761
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5169
ответов: 19196
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2442
ответов: 6675
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Документы"юристы из города Пенза по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос