Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

С 01 07 2008 за это нарушение есть штраф?

Дублирующее номера не установлены на грузовое авто! С 01 07 2008 за это нарушение есть штраф? Спасибо.

Виталий, г. Москва
Виталий Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 21:35
номер вопроса №615835
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли льгота по оплате д/сада (гос) матери-одиночке в Москве? С 01.07.13 почему-то убрали.
читать ответы (1)
С 01.07.2015 г. вступает закон о оплате взносов на капитальный ремонт дома. Я живу в новом доме которому всего три года. Вопрос-должен ли я платить за капитальный ремонт.
читать ответы (1)
С 2008 г установлено индивидуальное отопление. С 01.07.15 г. начисляют одн на горячую воду, хотя данная услуга у меня отсутствует
читать ответы (1)
С 01.07.2014 г. по 31.12.2015 г. я платила комунальные платежи в УК. С 01.01.2016 г. по суду другая УК вступила в свои права А долг выставила за весь период.
читать ответы (1)
Помогите, пожалуйста, советом! Я сотрудник МВД, попала под сокращение должности, с 01.07.11 за штатом
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение