Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 810 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичМашевская Полина ЮрьевнаБельдяева Наталья АлександровнаМингазов Юрий СаитгареевичШевченко Ольга ПавловнаСолямина Екатерина ВадимовнаЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Щелково
05.08.2008 21:35
Россия, г. Щелково | Вопросов: 33

Вот наткнулся на Ваш сайт, увидел ваши понимающие и участливые ответы

, и решил из последних сил написать Вам. Искренне надеюсь на вашу помощь. Не знаю что делать, дело вот в чем в в апреле 2006 года меня лешили родительских прав за неуплату алиментов 15000 тыс (абз.2.ст 69 ск рф), не платил потому что были денежные проблемы, у меня алименты установлены в твердой денежной сумме, так вот сегодня 5.08.2008 был рассмотрен иск о восстановлении меня в род. правах, мне отказали, я выплатил весь долг по алиментам, плюс еще как мог платил то 10000, то 4000 сейчас у меня нет задолженности, я обращался в органы опеки, но они помоему купленные на те деньги что я передал бывшей жене в счет уплаты алиментов, я не знаю что дальше делать, идти в кассацию, или что, я очень люблю свою дочку ей 5 лет я очень хочу её видеть, но вот почему то органы опеки на стороне матери, я уже устал судиться, не знаю как мне быть, решения у меня пока нет, на основании чего меня не восстановили не знаю, просто ума не приложу ведь я выплатил алименты, хочу помогать дочке, очень прошу вас посоветуйте что делать? Стоит ли идти в суд с кассационной жалобой, и через сколько после вступление в силу решения суда я заново смогу обратиться с иском о восстановлении род. прав. Я буду очень вам благодарен за ответ. Я уже в отчаинии...

номер вопроса №615836
прочитан 30 раз
Вот наткнулся на Ваш сайт, увидел ваши понимающие и участливые ответы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    05.08.2008 21:42

    Без ознакомления с решением суда, а еще лучше и с материалами дела конкретные рекомендации давать сейчас невозможно. Могу только посоветовать подать пока только краткую кассационную жалобу с указанием, что полная жалоба будет подана после изготовления решения в окончательной форме. Судья оставит краткую жалобу без движения. При этом он вынесен письменное определение, которым установит Вам срок для подачи полной жалобы. Надо будет тщательно контролировать, когда будет готово решение в полной форме, получить его, посоветоваться предметно с юристом (адвокатом) и решить, что делать далее. Понадобится, обращайтесь. Удачи.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3386
ответов: 8375
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1293
ответов: 3742
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1267
ответов: 4278
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12055
Консультация
юристы из города Щелковоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Щелково по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос