Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаВоробьева Наталья АлександровнаЗарецкая Ольга АнатольевнаВечерский Константин СергеевичЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаМорозов Владимир ЮрьевичМингазов Юрий Саитгареевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Раушания, г. Уфа
05.08.2008 21:39
Россия, г. Уфа | Вопросов: 8

Меня интересует возможно ли трудоустройство человека если утерен паспорт?

Какой закон регламентирует данный вопрос?

Спасибо.

номер вопроса №615837
прочитан 11 раз
Меня интересует возможно ли трудоустройство человека если утерен паспорт?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    05.08.2008 21:44

    В соответствии с требованиями Трудового кодекса РФ при приеме на работу потенциальный работник обязан представить потенциальному работодателю документ, удостоверяющий личность - таковым (как я полагаю в Вашем случае) является паспорт гражданина РФ либо временное удостоверение гражданина РФ.

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.

Юристы 9111.ru

77 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28926
ответов: 92710
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12070
ответов: 36389
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1589
ответов: 4873
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22995
ответов: 93812
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Документы"юристы из города Уфа по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос