Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 962 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичСтрикун Галина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичБельдяева Наталья АлександровнаШевченко Ольга ПавловнаДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Казань
05.08.2008 21:45
Россия, г. Казань | Вопросов: 9

Я полгода назад купил сруб стоимостью более 500000 руб. Сейчас хочу его продать за ненадобностью.

Покупатель хочет заключить со мной договор купли-продажи как между двух физических лиц. Что мне грозит по налогам? Если у меня сруб не один?

номер вопроса №615840
прочитан 33 разa
Я полгода назад купил сруб стоимостью более 500000 руб. Сейчас хочу его продать за ненадобностью.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Медведев Владимир Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 53 | ответов: 451
    06.08.2008 11:01

    Если Ваша постоянная деятельность - продажа срубов, то скорее всего Вас могут привлечь за незаконное предпринимательство. Но это нужно будет доказать следственным органам. Если же у Вас их 2 или3, то ничего страшного произойти не должно.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92707
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2784
ответов: 7937
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5701
ответов: 17733
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Договор"юристы из города Казань по теме "Договор"