|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
4617
юрист
51428
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Голицыно
Александр
05.08.2008 в 22:16
Россия, г. Голицыно | Вопросов: 23

После того как ни кто из наследников никто не вступипил в права наследства по завещанию.

Возникли сомнения в подлиности подписи наследодателя. ВОПРОС Поитечению какого срока можно в суде ставить воврос о подлиности завещания и признании его не действительным. Спосибо Александр.

номер вопроса №615857
прочитан 23 разa
Теги: Наследство по завещанию, Заинтересованные лица,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 24 654 | ответов: 97 080

    Александр!Сразу после смерти наследодателя, но не ПО ИСТЕЧЕНИИ , а ДО ИСТЕЧЕНИЯ трех лет с момента смерти наследодателя или в течении трех лет с момента, когда заинтересованному лицу стало известно о нарушении его прав.

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы