Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Налоговый вычет на имущество является

Если акции являются имуществом, то распростроняется ли на них имущественный налоговый вычет в размере 125000 руб. в соответствии со ст.220 НК?

Спасибо за ответ.

Александр, г. Невинномысск
Александр Россия, г. Невинномысск
Рейтинг:  500 0 место
05.08.2008 в 22:50
номер вопроса №615875
прочитан 54 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить имущественный налоговый вычет в 1000000 руб. при продаже квартиры, если я сейчас временно не работаю.
читать ответы (1)
Могу ли я изменить первоначальную стоимость доли в квартире, предлагая ее в соответствии со ст. 250 ГК РФ
читать ответы (1)
Пенсионер покупает квартиру в новом доме. Имеет ли он право получить налоговый вычет в размере 13 %?
читать ответы (1)
Полагается ли неработающему пенсионеру выплата имущественного налогового вычета в размере 13 % с покупки новой квартиры
читать ответы (1)
В соотвествии со ст.220 НК (часть 2-я), при продаже квартиры владелец имеет право на имущественный вычет в размере 1 млн. руб
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение