Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Правомерны ли его требования?

Я живу в частном доме. Почтальон требует перенести мой п/ящик на соседнюю улицу в удобное для него место. А пока я этого не сделал, почтальон приносит корреспонденцию в чужой п/ящик.

Правомерны ли его требования? Как обязать его приносить почту адресату.

Иван, г. Пестово
Иван Россия, г. Пестово
Рейтинг:  0 0 место
05.08.2008 в 23:33
номер вопроса №615889
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Иван! Начните с того, что напишите претензию начальнику почтового отделения (срок ответа 10 суток) с указанием проблемы. Если не подействует - заявление в прокуратуру на действия почты. Как правило после этого все становится насвои места. Удачи.

    Юрист Россия, г. Петрозаводск
    05.08.2008 23:38
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я живу в частном доме, и пришло время сдавать водяной счетчик на поверку, он у меня стоит во дворе возле ворот в утепленной яме, но меня водоканал за
читать ответы (1)
Я живу в частном доме. Водоканал вырыл большой котлован на всю ширину дороги перед домом для ремонта трубопровода
читать ответы (1)
Я живу в частном доме. Водопровод в мой дом проходит через двор соседки. Это все законно, подтверждено водоканалом
читать ответы (1)
Я живу в частном доме, мой забор двора является одним забором с соседним двором. То есть я живу в очень близком соседстве
читать ответы (1)
Я живу в частном доме. Снег с моей крыши падает на проезжую часть. Кто должен чистить дорогу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение