Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Список лиц выезд за границу

Виноградский Виталий Игоревич, г. Москва
05.08.2008 в 23:55

Пожалуйста, где можно найти конкретный список лиц, которые не имеют права выезда за границу. И Подскажите, если есть решение суда о погашении задолженности за коммунальные услуги, то попадает ли он под действие закона о невыезде. Если да, то какова вероятность, того что на границе его действительно не выпустят? Спасибо.

номер вопроса №615894
прочитан 50 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Петрозаводск
    06.08.2008 00:00
    отзывов: 11 Личная консультация

    Виталий! Обратитесь в службу судебных приставов. Если они Вас ищут, то вполне вероятно, что на границе имеются сведения о Вашем невыезде. В противном случае езжайте. Но коммунальные платежи надо платить. Удачи.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой орган возбуждает уголовные дела по ст.145.1 УК РФ, если есть решения суда о взыскании задолженности по заработной
читать ответы (1)
Если есть решение суда о взыскании алиментов в тв.денежной сумме на ребенка можно ли изменить её на взыскание в %
читать ответы (1)
Судебные приставы запретили выезд за границу созаемщику кредита. Есть решение суда о взыскании задолженности по кредиту
читать ответы (1)
Предприятие признано банкротом. Есть решение суда о погашении задолженности по зарплате, но не задолженность, не пособие
читать ответы (1)
Если есть решение суда о взыскании с должника долга за кредит, но должник не имеет имущества и доходов, то сколько лет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение