Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут ли призвать

Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
06.08.2008 в 00:24
номер вопроса №615904
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    06.08.2008 10:46
    отзывов: 53 Личная консультация

    Да, данный молодой человек подлежит призыву. Имея вид на жительство в друой стране не освобождает его от воинской обязанности в стране, где он является гражданином.

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталия Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 в 00:24
    Большое спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли призвать в армию если успешно закончил обучение по программе подготовки офицеров запаса на военной кафедре вуза
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию, если нет отца и мать нигде не работает?
читать ответы (1)
Могут ли призвать в армию, если родился с травмой головы-Кровоизлияние, двусторонняя пневмония. Больше месяца лежал в
читать ответы (1)
У меня российское гражданство и постоянный вид на жительство в эстонии. Я выехала в россию на срок около года, могу я по
читать ответы (1)
Могут ли забрать в армию, если молодой человек учится в аспирантуре?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение