Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли передвигаться на транспортном средстве с транзитными номерами по простой рукописной доверенности?

Александр, г. Тюмень
Александр Россия, г. Тюмень
06.08.2008 в 07:35
номер вопроса №615945
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    06.08.2008 09:43
    отзывов: 24 908 Личная консультация

    Александр! Можно, только на время действия транзитных номеров. Удачи

    Большой стаж практической работы . Остались вопросы или есть проблемы, я помогу вам gallina1946@yandex.ru
    тел.921-907-53-36
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли устроиться на муниципальную службу с погашенной судимостью по ст.158? Судимость погашена где та 4 года назад.
читать ответы (1)
Могу ли я представлять интересы собственника автомобиля в страховой компании по рукописной доверенности, если да то как
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, можно ли управлять транспортным средством с транзитными номерами по рукописной доверенности.
читать ответы (1)
Можно ли ездить на автомобильном средстве, с договором купли-продажи, если нету страхового полиса?
читать ответы (1)
Обязан ли салон, в котором преобретается транспортное средство выдавать транзитные номера по требованию покупателя?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение