Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 345 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичЗабродина Ирина АлександровнаРахимов Эгамберди ХолбековичПанфилов Анатолий ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКузнецов Александр СергеевичВоеводин Павел Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил, г. Владивосток
06.08.2008 08:20
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Меня лишили прав управления ТС по ст. 12.15.4,хотя как мне кажется можно применить ст.

Меня лишили прав управления ТС по ст.12.15.4,хотя как мне кажется можно применить ст.12.15.3. какие меры я могу принять для досрочного возвращения прав, какие документы нужно предоставить для консультации? Посоветуйте к кому можно обратиться за помощью в нашем городе. Спасибо.

номер вопроса №615958
прочитан 19 раз
Меня лишили прав управления ТС по ст. 12.15.4,хотя как мне кажется можно применить ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 22995 | ответов: 93812
    06.08.2008 09:41

    Михаил! Если вы не обжаловали постановление суда и оно всупило в силу, то досрочного возвращения прав закон не предусматриваетУдачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Кузнецов Александр Сергеевич
•на сайте
Кузнецов А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 299
ответов: 963
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32808
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2885
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26544
Консультация
юристы из города Владивостокюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Владивосток по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос