Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Благовещенск
06.08.2008 08:58
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную поддержку от отца своей дочери после ее совершеннолетия на законном

Дочери скоро исполнится 18 лет. Она поступила в ВУЗ на бюджетной основе. Я разведена. Воспитываю дочь одна. Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную поддержку от отца своей дочери после ее совершеннолетия на законном основании?

номер вопроса №615970
прочитан 5 раз
Могу ли я рассчитывать на какую-либо материальную поддержку от отца своей дочери после ее совершеннолетия на законном основании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 446 | ответов: 94 869
    из команды «Феникс 2»
    06.08.2008 09:39

    Марина! Только на добровольную помощь,Юридическая обязанность содержать ребенка действует только до 18 лет.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9903
ответов: 32028
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2799
ответов: 7775
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3566
ответов: 9524
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11