Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 646 005 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаОкулова Ирина ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичКорнеева Жанна ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСтрикун Галина ВладимировнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Куйбышев
06.08.2008 09:10
Россия, г. Куйбышев | Вопросов: 1

У меня сгорел дом, причиной пожара стали соседи, что мне полагается по закону

и от власти местного самоуправления. Я мать-одиночка, воспитываю 6-ти летнего ребенка.

номер вопроса №615976
прочитан 40 раз
У меня сгорел дом, причиной пожара стали соседи, что мне полагается по закону

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    06.08.2008 09:34

    Уважаемая Ольга! В судебном порядке Вы можете взыскать убытки с виновного лица.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Адвокат Малиновская Наталья Анатольевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2255 | ответов: 9594
    06.08.2008 11:20

    Елена! Я очень часто обьясняю клиентам, что получить решение о взыскании денег, это не проблема. А вот исполнить его -это проблема.

    Даже пристав не в состоянии и прекращается исполнительное производство в связи с отсутствием имущества у должника......Н.А.

    __
    адвокат с 34 летним стажем. Вопросы оспаривания недвижимости, уголовные дела.
    тел. 8-495-603-13-53, 8--903-101-12-95

Юристы 9111.ru

174 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22983
ответов: 93781
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3171
ответов: 7736
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1282
ответов: 3305
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8404
ответов: 28556
Консультация
юристы из города Куйбышевюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Куйбышев по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос