Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 176 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичСеменов Андрей ФедоровичПрохорова Айгуль РифгатовнаДемидова Вера ВасильевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСолодков Виктор ВикторовичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаГорлышева Евгения Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Коммунар
06.08.2008 09:33
Россия, г. Коммунар | Вопросов: 2

Мне четыре года не приходила платежная ведомость из налоговой инспекции за автомобиль

, сам я не обращялся \сложности по работе\ подскажите пожалуйста как мне поступить и какими проблемами для меня обернется если и дальше не будет приходить уведомление на оплату налога за автомобиль, буду вам признателен, сергей,

номер вопроса №615986
прочитан 16 раз
Мне четыре года не приходила платежная ведомость из налоговой инспекции за автомобиль

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 301 | ответов: 1779
    06.08.2008 12:30

    Обратитесь в налоговую инспекцию. В соответствии с НК РФ налогоплательщик обязан своевременно уплачивать налоги. Расчет налога производиться налогоплательщиком самостоятельно.

    В налоговой инспекции вам сообщат, какая у вас есть задолженность и вы ее оплатите

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28899
ответов: 92638
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2446
ответов: 7539
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 506
ответов: 1400
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2474
ответов: 7421
Консультация
юристы из города Коммунарюристы по теме "Налоги"юристы из города Коммунар по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос