Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Видное
06.08.2008 10:48
Россия, г. Видное | Вопросов: 5

Пожалуйста какой срок действия нотариально заверенного согласия на отказ участия в приватизации.

Мне говорили 1 год, в интернете вычитал что 1 месяц.

vip  номер вопроса №616031
прочитан 1929 раз
Пожалуйста какой срок действия нотариально заверенного согласия на отказ участия в приватизации.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 425 | ответов: 94 838
    06.08.2008 11:00

    Владислав! Срок действия законом не установлен.Если хотите отозвать такое согласие, то можете это сделать в любое время до сдачи документов на приватизацию, уДачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 588 | ответов: 25 824
    06.08.2008 11:44

    Уважаемый Владислав! Срок действия отказа от участия в приватизации жилья законом не предусмотрен.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
    Огромное Вам спасибо!!!
  • Юрист Зайцев Даниил Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 197 | ответов: 2 352
    06.08.2008 17:29

    Добрый вечер Владислав! Законом не установлен срок действия нотариально заверенного согласия на отказ участия в приватизации .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2796
ответов: 7854
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 9368
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1998
ответов: 6154
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1334
ответов: 9860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11