Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
06.08.2008 10:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 47

Земельный участок имеет кадастровый номер.

В 2001 году я по наследству после смерти мужа получила земельный участок (садовое товарищество) в подмосковье. У меня есть свидетельство о собственности и я плачу по присылаемым из налоговой квитанциям земельный налог. Земельный участок имеет кадастровый номер. В настоящее время в садоводческом товариществе появились слухи о том, что оформление в собственность еще тогда в конце деяностых годов какое-то неправильное и что по действующему законодательству необходимо заново пройти процедуру "переоформления в собственность" земельного участка из садоводческого товарищества в мою. Разъясните пожалуйста. Спасибо 67

номер вопроса №616036
прочитан 16 раз
Земельный участок имеет кадастровый номер.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Палкина Екатерина Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 6 | ответов: 153
    06.08.2008 11:06

    Есть два вида свидетельств (в народе: зеленое и серое). Последнее необходимо переоформлять и получать новое в ФРС. Еще на старом свидетельстве написано внизу, что оно временное и подлежит обмену.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Полякова Александра Сергеевна
•на сайте
Полякова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 170
ответов: 451
Консультация
Голубцов Алексей Сергеевич
•на сайте
Голубцов А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1915
ответов: 4981
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2000
ответов: 6519
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6099
ответов: 19646
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11