Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Ежемесячно. Можно ли не через суд узнать размер его дохода, т.к.

С мужем живем порознь. Он является ген. директором и учредителем по меньшей мере 2-х ООО. По договоренности, на дочь он выплачивает 8000 руб. ежемесячно. Можно ли не через суд узнать размер его дохода, т.к. может оказаться, у него все по-минимуму, и буду получать и того меньше, т.к. разборок он не простит.

Катерина, г. Москва
Катерина Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
06.08.2008 в 11:34
vip  номер вопроса №616052
прочитан 96 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

4 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • узнать конечно можно ..

    если его организации действительно работают и он там директор то зарплата ему начисляется но при этом вы действительно можете получить меньшую сумму чем получаете сейчас так что решать вам..

    06.08.2008 12:13
  • Уважаемая Катерена

    Во первых необходимо сопоставлять вопрос с ответом..Вы спросили "Можно ли не через суд узнать размер его дохода" Я ответил да можно узнать...

    Во вторых вы спросили может ли быть так что вы буде те получать меньше я ответил да такое возможно..и как дальше действовать решать вам

    В третьих что это за ООО я понятия не имею может они вообще не работают тогда вообще з\п не начисляется ....

    И последние я за ответы на вопросы не получаю ни какого денежного вознаграждения

    Так что не красиво с вашей стороны делать такие заявления...Какой вопрос -такой ответ.

    06.08.2008 13:19
    Катерина Россия, г. Москва
    06.08.2008 в 13:36
    Вам можно поставить два больших плюса как юристу: за умение владеть собой и за умение находить лазейки в формулировках и оборачивать суть дела в свою пользу. Неблагородно использовать уловки при общении с простыми людьми! Я НЕ ПРОСИЛА РАССМАТРИВАТЬ ВАРИАНТ, ЕСЛИ ФИРМЫ НЕ СУЩЕСТВУЮТ! ОНИ ЕСТЬ И РАБОТАЮТ!
  • Катерина

    Даже если они работают, то какая там у него заработная плата в досудебном порядке заоконными способами не узнаешь, а если она там меньше 16000 ,что тогда???

    06.08.2008 14:02
    Катерина Россия, г. Москва
    06.08.2008 в 14:16
    В том и заключался вопрос: как узнать, обходя суд, размер дохода мужа по двум ООО (если он является ген. директором и учредителем)? Спасибо за внимание!
  • Катерина

    Хотеть все сразу конечно не вредно можно, и не через суд сейчас можно приобрести диски с любой информацией но сами понимаете что это будет не законно, и еще если ваш супруг захочет сделать себе минимальный оклад он это может сделать и причем обосновано

    06.08.2008 14:44

Похожие вопросы

Как мне быть. В июне, я, как ген. дир.и учредитель в одном лице, продала фирму (ООО) другому юридическому лицу. Вчера позвонили из налоговой и хотят провести плановую проверку.
читать ответы (1)
Как снять с себя полномочия генерального директора и отказаться от доли собственности (10%) в ООО, можно ли сделать это в одностороннем порядке?
читать ответы (1)
Являюсь ген директором и учредителем ооо. некоторое время велась торговля через интернет. Специально для этого делал печать (отличается от банковской только наличием электронного адреса магазина)
читать ответы (1)
Я являлся генеральным директором ООО, взял кредит на ООО, а поручителем привлекли меня как физ. лицо и супругу. Суд вынес решение о солидарной выплате данного кредита.
читать ответы (1)
За накопленные долги по кредитам и процентам по ним, в банках, частных ООО, под давлением своевременных платежей, вынуждены были продать единственное жилье.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение